456108-2023 - RésultatsFrance-Nice: Services de recrutement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'assistance au recrutement de personnels pour la Régie Ligne d'azur
II.1.2.
Code CPV principal
79600000 Services de recrutement
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet des prestations d'assistance au recrutement pour le personnel de la Régie Ligne d'azur
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations