2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fourniture de pièces détachées adaptées pour la réparation des bennes à ordures ménagères (BOM), des lèves conteneurs SEMAT-ZOELLER, et services associés
Description: Les prestations donneront lieu à un accord-cadre mono attributaire à bons de commande avec minimum annuel et avec maximum annuel en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Les montants de l'accord-cadre sont les suivants : Minimum annuel de commande : 20 000 euros HT Maximum annuel de commande : 200 000 euros HT Ils sont identiques pour chaque période de reconduction éventuelle.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre de fourniture de pièces détachées adaptées pour la réparation des bennes à ordures ménagères (BOM), des lèves conteneurs de type SEMAT-ZOELLER, et services associés
Description: Accord-cadre de fourniture de pièces détachées adaptées pour la réparation des bennes à ordures ménagères (BOM), des lèves conteneurs de type SEMAT-ZOELLER, et services associés
Identifiant interne: Unique