456167-2024 - Résultats
France – Matériel de signalisation – Fourniture de matériel de balisage pour les itinéraires de randonnées dans le cadre du Plan Départemental d'Itinéraires de Promenade et de Randonnée (PDIPR) - Lot n°1 : poteaux et balises en bois
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel de balisage pour les itinéraires de randonnées dans le cadre du Plan Départemental d'Itinéraires de Promenade et de Randonnée (PDIPR) - Lot n°1 : poteaux et balises en bois
Description: Cette consultation concerne la relance du lot 1 : poteaux et balises en bois. Les échantillons sont à remettre contre récépissé à l'adresse suivante avant le 29 avril à 12 heures : DIRECTION TOURISME ET SPORTS 20 Av du Parmelan - 74000 Annecy (9 H à 12 H - 14 H à 17 H) 2ème étage Lundi, mardi, mercredi, jeudi
Identifiant interne: 2024A0555
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1452797