456177-2024 - Résultats
France – Citernes, réservoirs, conteneurs et cuves sous pression – Accord Cadre de fourniture de bâches DEL pour les CNPE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord Cadre de fourniture de bâches DEL pour les CNPE
Description: L’objet du marché porte sur la fourniture de bâches DEL pour les CNPE. Accord cadre d’une durée de six ans, renouvelable deux fois un an, pour des prestations de fourniture de bâches DEL sur les Centres Nucléaires de Production d’ Electricité (CNPE) d’EDF.
Identifiant interne: AVIS008571
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44610000 Citernes, réservoirs, conteneurs et cuves sous pression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché cadre de fourniture de bâches DEL pour les CNPE
Description: Contrat cadre de fourniture de bâches DEL pour les CNPE d'EDF, pour une durée de six ans deux fois renouvelable un an.
Nomenclature principale (cpv): 44611400 Réservoirs de stockage
Options:
Description des options: deux options d'un an