See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'ŒUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE REQUALIFICATION / RESIDENTIALISATION KERBERNIER - KERMENGUY ET KERMENGUY TREGOR SUR BREST
Description: MAITRISE D'ŒUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE REQUALIFICATION / RESIDENTIALISATION KERBERNIER - KERMENGUY ET KERMENGUY TREGOR SUR BREST
Avis précédent: 705322-2023
Identifiant interne: 2023-098
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001