See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission AMO suivi technique et environnemental construction du groupe scolaire Mérignac Soleil à Mérignac
Description: Mission d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage Suivi technique et environnemental de l'opération de construction du groupe scolaire Mérignac Soleil à Mérignac
Identifiant interne: MA2025-04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage Suivi technique et environnemental de l'opération de construction du groupe scolaire Mérignac Soleil à Mérignac