456281-2023 - RésultatsFrance-Gradignan: Carburant diesel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants et de lubrifiants pour la Ville de Gradignan
Numéro de référence: FOURNITURECARBURANTSLUBRIFIANTS
II.1.2.
Code CPV principal
09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
carburants
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lubrifiants automobiles, poids lourds et produits associés
Lot nº: 2
24951100 Lubrifiants
lubrifiants motoculture, engins de chantiers et produits associés
Lot nº: 3