See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services d'assurance Dommages aux biens pour la ville de Bègles
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de services d'assurance Dommages aux biens
Identifiant interne: 2024-VBE-0015
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1484297