456387-2023 - RésultatsFrance-Lille: Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison d'équipements pédagogiques et mobiliers pour la formation automobile de la CMA Hauts-De-France
Numéro de référence: 2023-51
II.1.2.
Code CPV principal
31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison d'équipements et de mobiliers pour la formation automobile dans les différents centres de formation de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-De-France
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maquettes des trains roulants
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39162100 Matériel pédagogique, 31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.2.4.
Description des prestations
outils de diagnostic
Lot nº: 2
outillage automobile
Lot nº: 3
carrosserie
Lot nº: 4
servantes
Lot nº: 5
mobilier atelier automobile
Lot nº: 6
véhicules
Lot nº: 7