45645-2024 - Mise en concurrence
France – Services de reprographie – Prestations, d'impressions, de reprographie, de reliures et de prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations, d'impressions, de reprographie, de reliures et de prestations associées
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Prestations réglées par des prix unitaires pour les lots 2 et 3, et selon les dispositions des marchés subséquents pour le lot 1
Identifiant interne: 2023-FCS-DCOM-0087
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79520000 Services de reprographie
Nomenclature complémentaire (cpv): 79520000 Services de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de reprographie, d'impressions spécifiques de supports de communication pour les sites de Rouen et de Caen
Description: Accord cadre à marchés subséquents multi-attributaire (le lot 1 sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques)
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de reprographie, de reliure et d'impression « standard » pour le site de Rouen (dont le CESER)
Description: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de reprographie, de reliure et d'impression « standard » pour le site de Caen (dont le CESER)
Identifiant interne: 3