456508-2025 - Résultats
France – Services d'impression – IMPRESSION DU JOURNAL MUNICIPAL ET DE SON AGENDA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: IMPRESSION DU JOURNAL MUNICIPAL ET DE SON AGENDA
Description: IMPRESSION DU JOURNAL MUNICIPAL ET DE SON AGENDA
Identifiant interne: 2025017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre.