456543-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Services informatiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
realisation de prestation de cybersecurite : exercices de crises et audits
Numéro de référence: 202302-2
II.1.2.
Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
l'Objet du marché porte sur la réalisation d'audits et d'exercices de crises cyber pour les établissements de santé de la région Occitanie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
exercices de gestion d'une cyber-crise
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
audits
Lot nº: 2