Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat D'Exploitation Des Installations De Chauffage, Eau Chaude Sanitaire Et Ventilation + Travaux P5
Numéro de référence: 2023-203
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
le présent contrat concerne un marché Global de Performance au sens de l'article L2171-3 du code de la commande publique.Il comprend l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et ventilation + travaux P5.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
département Somme
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
département Aisne
Lot nº: 02
département Oise
Lot nº: 03