456596-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de bâtiments – Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du site de l'IUT de Rodez.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du site de l'IUT de Rodez.
Description: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du site de l'IUT de Rodez.
Identifiant interne: 2025-13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Nettoyage des locaux
Description: Nettoyage et entretien des locaux de l'IUT
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Vitrerie
Description: Nettoyage de la vitrerie de l'IUT
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres