2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des installations de ventilation mécanique contrôlée, de ventilation naturelle statique, ventilation basse pression, de ramonage des conduits de fumées et de ventilation naturelle de Seine-Saint-Denis habitat
Description: Lot 1 : Agence de Bobigny et C.R.L. / E.R.L.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1