See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Bottière Pin Sec - Cordon boisé est - Relance lot 1
Description: Travaux d'aménagement des espaces publics du secteur « Cordon boisé - Partie est » dans le cadre de l'opération de renouvellement urbain Bottière Pin-Sec à Nantes.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Terrassements, voirie et assainissement
Description: Travaux de terrassements, voirie et assainissement et signalisation dans le cadre de l'aménagement des espaces publics du secteur "Cordon boisé est" de la ZAC Bottière Pin Sec- Relance suite à appel d'offres infructueux
Identifiant interne: 2025-060