456787-2026 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de restructuration – AULNOY-LEZ-VALENCIENNES - TRAVAUX DE RENOVATION DES TOITURES TERRASSES DE 5 IMMEUBLES
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: AULNOY-LEZ-VALENCIENNES - TRAVAUX DE RENOVATION DES TOITURES TERRASSES DE 5 IMMEUBLES
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: AULNOY TT
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ETANCHEITE
Description: ETANCHEITE
Identifiant interne: 01