2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de sécurisation du barrage de Miélan (32)
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux de sécurisation du barrage de Miélan (32).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45240000 Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Electricité et électromécanique
Description: Le présent lot concerne la sécurisation de la vantellerie du barrage de Miélan.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Hydraulique
Description: Le présent lot concerne la sécurisation de l'électricité et l'automatisme du barrage de Miélan.
Identifiant interne: 2