2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des installations de chauffage de l'Hôtel d'Alsace à Strasbourg
Description: Réalisation de prestations d'exploitation et de maintenance des installations de production, distribution de chauffage et de ventilation (CTA et VMC), rafraichissement, traitement d'eau, d'eau chaude sanitaire, désenfumage, puits et équipement divers de l'Hôtel d'Alsace place du Quartier Blanc à Strasbourg
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum de 500 000 € HT par an pour la réalisation de prestations d'exploitation et de maintenance des installations de production, distribution de chauffage et de ventilation (CTA et VMC), rafraichissement, traitement d'eau, d'eau chaude sanitaire, désenfumage, puits et équipement divers de l'Hôtel d'Alsace place du Quartier Blanc à Strasbourg.
Identifiant interne: 24000084