Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition de distributeurs automatiques de boissons chaudes
Numéro de référence: 22.19
II.1.2.
Code CPV principal 42968100 Distributeurs de boissons
II.1.4.
Description succincte
mise à disposition de distributeurs automatiques de boissons chaudes pour la Direction territoriale de Rouen (DT Rouen) du Grand port fluvio-maritime de l'axe Seine
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42968100 Distributeurs de boissons
II.2.4.
Description des prestations