457032-2021 - RésultatsFrance-Saint-Brieuc: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de vêtements de travail et EPI
Numéro de référence: 2021005
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture et la livraison de vêtements de travail et d'epi pour le groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de vêtements de travail
vêtements de pluie
Lot nº: 2
18220000 Vêtements de protection contre les intempéries
fourniture et livraison de vêtements de pluie
equipements de protection individuelle
Lot nº: 3
18143000 Équipements de protection
fourniture et livraison d'epi
chaussures de sécurité
Lot nº: 4
18830000 Chaussures de protection
fourniture et livraison de chaussure de securité
protections auditives personnalisées
Lot nº: 5
fourniture et livraison de protections auditives personnalisées