45711-2025 - Résultats
France – Défibrillateur – LOCATION ENTRETIEN MAINTENANCE DÉFIBRILLATEURS DE LA VILLE DE CLERMONT - CCAS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION ENTRETIEN MAINTENANCE DÉFIBRILLATEURS DE LA VILLE DE CLERMONT - CCAS
Description: LOCATION ENTRETIEN MAINTENANCE DÉFIBRILLATEURS DE LA VILLE DE CLERMONT - CCAS
Identifiant interne: 2024CF-FRN29
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33182100 Défibrillateur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOCATION, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES DEFIBRILLATEURS DE LA VILLE DE CLERMONT-FERRAND ET DU C.C.A.S. DE LA VILLE DE CLERMONT-FERRAND
Description: LOCATION, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES DEFIBRILLATEURS DE LA VILLE DE CLERMONT-FERRAND ET DU C.C.A.S. DE LA VILLE DE CLERMONT-FERRAND
Identifiant interne: 24-093