See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE : MARCHÉ DE FOURNITURES SUR CATALOGUE POUR L'ACQUISITION DE FOURNITURES DE BUREAU A DESTINATION DE LA CENTRALE D'ACHAT DE LA FELSI ET DE SES MEMBRES
Description: /
Identifiant interne: PPP1SG-69/6027/2026/001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Fournitures de bureau
Description: Lot n°1 : Fournitures de bureau
Identifiant interne: 2026/001_1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Papèterie
Description: Lot n°2 : Papèterie
Identifiant interne: 2026/001_2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Consommables d'impression
Description: Lot n°3 : Consommables d'impression
Identifiant interne: 2026/001_3