457152-2018 - RésultatsFrance-Chambéry: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour les travaux de rénovation du collège Joseph & Xavier de Maistre à Saint-Alban-Leysse
Numéro de référence: 18MG006
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations