45720-2025 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – CONCEPTION, IMPRESSION ET DISTRIBUTION DE SUPPORT DE COMMUNICATION POUR LA VILLE DE CUGNAUX ET LE CCAS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCEPTION, IMPRESSION ET DISTRIBUTION DE SUPPORT DE COMMUNICATION POUR LA VILLE DE CUGNAUX ET LE CCAS
Description: CONCEPTION, IMPRESSION ET DISTRIBUTION DE SUPPORT DE COMMUNICATION POUR LA VILLE DE CUGNAUX ET LE CCAS
Identifiant interne: 2024-16
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Conception-refonte / Mise en page - graphisme du magasine municipal de la ville de Cugnaux
Description: Conception-refonte / Mise en page - graphisme du magasine municipal de la ville de Cugnaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Impression du journal municipal et des brochures, guides, dépliants
Description: Impression du journal municipal et des brochures, guides, dépliants
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Régie publicitaire du journal municipal
Description: Régie publicitaire du journal municipal
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Distribution en toutes boîtes aux lettres et en point de dépôt du magazine municipal et d'autres supports d'information de la ville de Cugnaux
Description: Distribution en toutes boîtes aux lettres et en point de dépôt du magazine municipal et d'autres supports d'information de la ville de Cugnaux
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - Création graphique et mise en page de documents de communication
Description: - Création graphique et mise en page de documents de communication
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 - Impression de cartes postales, affiches, flyers et papeterie
Description: Impression de cartes postales, affiches, flyers et papeterie
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 - Impression d'affiches sucettes
Description: Impression d'affiches sucettes
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 - Impression de supports de communication et formats spéciaux
Description: Impression de supports de communication et formats spéciaux
Identifiant interne: 8