457226-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Prestation d'entretien des espaces verts et nettoyage du marché de Soula - Soula 1,2 et ZAC de Soula - Ville de Macouria
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'entretien des espaces verts et nettoyage du marché de Soula - Soula 1,2 et ZAC de Soula - Ville de Macouria
Description: Prestation d'entretien des espaces verts et nettoyage du marché de Soula - Soula 1,2 et ZAC de Soula - Ville de Macouria.
Identifiant interne: PPP1FY-120/4053/2024AO12
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestation d'entretien des espaces verts et nettoyage du marché de Soula - Soula 1,2 et ZAC de Soula - Ville de Macouria
Identifiant interne: 2024AO12_1