457244-2023 - RésultatsFrance-Limoges: Microscope à fluorescence
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
907 20 52 - achat d'un système de microscopie en temps réel en environnement contrôlé
II.1.2.
Code CPV principal
38515200 Microscope à fluorescence
II.1.4.
Description succincte
marché 907 20 52 - achat d'un système de microscopie en temps réel en environnement contrôlé
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: unique
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations