457632-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle technique de bâtiments – mission de contrôle technique au sens de la norme N.F P 03-100 et de vérifications réglementaires périodiques des installations électriques, gaz, S.S.I, ascenseur, chaufferie >400 KW et système de climatisation > 70 KW
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: mission de contrôle technique au sens de la norme N.F P 03-100 et de vérifications réglementaires périodiques des installations électriques, gaz, S.S.I, ascenseur, chaufferie >400 KW et système de climatisation > 70 KW
Description: mission de contrôle technique au sens de la norme N.F P 03-100 et de vérifications réglementaires périodiques des installations électriques, gaz, S.S.I, ascenseur, chaufferie >400 KW et système de climatisation > 70 KW
Identifiant interne: 2025-42
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de contrôle technique au sens de la norme NF P 03-100
Description: Mission de contrôle technique au sens de la norme NF P 03-100
Identifiant interne: 2025-42-01
Lot: LOT-0002
Titre: Vérifications réglementaires périodiques des installations électriques, gaz, SSI, ascenseur chaufferie >400 KW et système de climatisation et pompe à chaleur >70 KW
Description: Vérifications réglementaires périodiques des installations électriques, gaz, SSI, ascenseur chaufferie >400 KW et système de climatisation et pompe à chaleur >70 KW
Identifiant interne: 2025-42-02