457682-2023 - RésultatsFrance-Saint-Maurice: Services d'abonnement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dgfip-Dnid-2023-1-Eval
Numéro de référence: DGFiP-DNID-2023-1-EVAL
II.1.2.
Code CPV principal
79980000 Services d'abonnement
II.1.4.
Description succincte
consultation pour la mise à disposition d'une plateforme internet de données immobilières pour l'évaluation des valeurs vénale et locative de marché d'immeubles
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la mise à disposition d'une plate-forme Web, la maintenance et l'amélioration au fil de l'eau d'algorithmes d'estimation des prix des immeubles. Une interface de programmation applicative (Api). Un accompagnement des utilisateurs