See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériel technique
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 24-07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43800000 Équipement d'atelier
Nomenclature complémentaire (cpv): 43800000 Équipement d'atelier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Quincaillerie
Description: Quincaillerie
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316000 Quincaillerie
Lot: LOT-0002
Titre: Peinture et revêtement de sol
Description: Peinture et revêtement de sol
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112200 Revêtements de sol
Lot: LOT-0003
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité
Lot: LOT-0004
Titre: Plomberie
Description: Plomberie
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
Lot: LOT-0005
Titre: Maçonnerie
Description: Maçonnerie
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 44100000 Matériaux de construction et articles connexes