Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Bâtiments historiques du département — travaux d'entretien, de rénovation et de restauration pour le patrimoine classé ou inscrit du département
Numéro de référence: 2020dpl0033/Jo
II.1.2.
Code CPV principal 45113000 Travaux de chantier
II.1.4.
Description succincte
Menuiserie bois et ouvrage de défense et d'occultation divers
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Menuiseries bois et ouvrages de défense et d'occultation divers.
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques, 45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations
Menuiseries bois et ouvrages de défense et d'occultation divers