Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage, entretien des locaux, espaces intérieurs, extérieurs, vitreries accessibles et inaccessibles des médiathèques de 3M —relance lot 5 médiathèque V Hugo
Numéro de référence: 5031/2DC18
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Plus particulièrement, il s'agit de la relance du lot nº 5 — médiathèque Victor Hugo de l'accord-cadre nº 5031DC18, ce dernier ayant été déclaré infructueux.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations