See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance technique des installations du Groupement Hospitalier de Corse du Sud
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: MAINTENANCE 2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CVCP_Contrôles aérauliques
Description: CVCP_Contrôles aérauliques
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: CVCP_Unités intérieures (hygiénisation)
Description: CVCP_Unités intérieures (hygiénisation)
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90920000 Services d'hygiénisation d'installations
Lot: LOT-0003
Titre: CVCP_ Hottes de cuisine
Description: CVCP_ Hottes de cuisine
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0004
Titre: CVCP_CTA
Description: CVCP_CTA
Identifiant interne: 03