458265-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – MISSION D'ETUDE URBAINE PRÉ-OPERATIONNELLE SECTEUR DE LA TUILERIE À MASSY
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION D'ETUDE URBAINE PRÉ-OPERATIONNELLE SECTEUR DE LA TUILERIE À MASSY
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: UR2502
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 79314000 Étude de faisabilité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1649465
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges