Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels dans le cadre d'actions d'amélioration de la performance énergétique dans l'ensemble des bâtiments départementaux de la Lozère
Numéro de référence: 23mmp028
II.1.2.
Code CPV principal 31520000 Lampes et appareils d'éclairage
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de luminaires d'éclairage général à modules Led
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31520000 Lampes et appareils d'éclairage
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de luminaires d'éclairage général à modules LedSans minimum et avec un maximum annuel de 150 000.00 euro(s) (H.T.).
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
fourniture et livraison de vannes thermostatiques et d'isolant des réseaux hydraulique de chauffage ou d'ecs
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 42131000 Robinets et vannes
fourniture et livraison de vannes thermostatiques et d'isolant des réseaux hydraulique de chauffage ou d'ecssans minimum et montant maximum annuel de 100 000.00 euro(s) (H.T.).