Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.megalisbretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
5 Zi de Pont Min 56320 Le Faouët
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'un châssis cabine prédisposé BOM de 26 tonnes de PTAC à cabine courte, équipé pour recevoir une benne à ordures ménagères à chargement latéral
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
benne à ordures
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144511 Bennes à ordures
benne à ordures ménagères, caisson amovible d'environ 20 m³ à chargement latéral par bras robotisé