Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de construction d'un bassin de stockage de 3600 m3, et de renforcement de réseaux à Souffelweyersheim
Numéro de référence: 23ems0028
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations