See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de véhicules et accessoires
Description: Le présent marché concerne l'acquisition de véhicules et accessoires détaillés dans le CCTP.
Identifiant interne: PPP1U4-86/4123/24-012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicules légers et SUV
Description: Véhicules légers et SUV
Identifiant interne: 24-012_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique, 34144900 Véhicules électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Minibus 9 places
Description: Minibus 9 places
Identifiant interne: 24-012_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114400 Minibus
Lot: LOT-0003
Titre: Remorque porte engin
Description: Remorque porte engin
Identifiant interne: 24-012_3
Nomenclature complémentaire (cpv): 34223300 Remorques
Lot: LOT-0004
Titre: Véhicules professionnels électriques
Description: Véhicules professionnels électriques
Identifiant interne: 24-012_4
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques
Lot: LOT-0005
Titre: Véhicules professionnels thermiques
Description: Véhicules professionnels thermiques
Identifiant interne: 24-012_5
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique