Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'entretien des espaces verts
Numéro de référence: CCIBAYESPVERTS2024
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
eesc estia à Bidart et Olatu Leku à Anglet
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
hôtel consulaire et Centre Consulaire de Formation à Bayonne
Lot nº: 2
port de Bayonne (toutes zones) et Zone Glisse à Anglet
Lot nº: 3