See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Service d'agence de voyages pour la Ville de Saint-Étienne et Saint-Étienne Métropole
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec un maximum de 2 200 000,00 euro(s) HT sur la durée totale du contrat, tous membres du groupement confondus
Identifiant interne: 25AOO-720
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-58121
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires