458490-2022 - Mise en concurrenceFrance-Lille: Chaussures à embout de protection métallique
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'Accord-Cadre a pour objet la fourniture de chaussures de sécurité pour 8 établissements membres du Ght Lmfi
Numéro de référence: Ao-2022-099
II.1.2.
Code CPV principal
18831000 Chaussures à embout de protection métallique
II.1.4.
Description succincte
les lots 1 à 12 font l'objet d'un accord-cadre multi-attributaires, avec un minimum de 1 opérateur économique et un maximum de 3, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres.L'accord-cadre est passé sans minimum et avec maximum.Pour les lots 1 à 12, il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents.Pour le lot 13, il donnera lieu à l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
logistique (Lot 1)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18830000 Chaussures de protection, 18842000 Semelles, 18110000 Vêtements professionnels
II.2.4.
Description des prestations
service Technique (Lot 2)
Lot nº: 2
restauration (Lot 3)
Lot nº: 3
espace Vert (Lot 4)
Lot nº: 4
service De Soins (Lot 5)
Lot nº: 5
gamme Femme Services Generaux (Lot 6)
Lot nº: 6
chaussure De Ville (Lot 7)
Lot nº: 7
rangers Moyenne Gamme (Lot 8)
Lot nº: 8
rangers Haute Gamme 1zip (Lot 9)
Lot nº: 9
rangers Haute Gamme 2zip (Lot 10)
Lot nº: 10
bloc (Lot 11)
Lot nº: 11
securite (Lot 12)
Lot nº: 12
semelles (Lot 13)
Lot nº: 13