2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d’aide à l’investigation pour le recueil de données et la saisie d’une recherche
Description: Prestation d’aide à l’investigation pour le recueil de données et la saisie d’une recherche – Projet UPCOMING au CHU Caen Normandie.
Identifiant interne: 2026081
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 73210000 Services de conseil en recherche
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation d’aide à l’investigation pour le recueil de données et la saisie d’une recherche – Projet UPCOMING au CHU Caen Normandie.