See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION DE STRUCTURES GONFLABLES, D'ATTRACTIONS ET DIVERSES PRESTATIONS
Description: Dans le cadre de sa politique d'animations évènementielles et culturelles, la commune du Tampon souhaite louer des structures gonflables, des attractions et diverses prestations pour ses évènements. Ces actions pourront être ponctuelles et se dérouler sur le territoire de la commune du Tampon où au Camp de vacances de l'Étang-Salé. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et correspondent aux montants maximum annuels
Identifiant interne: 2024/FCS/0049
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92331210 Services d'animation pour enfants
Nomenclature complémentaire (cpv): 92331210 Services d'animation pour enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Locations de structures gonflables
Description: Locations de structures gonflables<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 37529100 Jouets gonflables
Lot: LOT-0002
Titre: Locations espace jeux vidéo
Description: Locations espace jeux vidéo<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Espace maquillage, sculpture de ballons, mascottes, espace jeux en bois et jeux de loisirs
Description: Espace maquillage, sculpture de ballons, mascottes, espace jeux en bois et jeux de loisirs<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Locations d'attrations diverses
Description: Locations d'attrations diverses<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Espace ateliers enfants
Description: Espace ateliers enfants<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Mise à disposition de personnels pour montage, démontage, nettoyage et mise en place pour le fonctionnment des structures gonflables de la commune
Description: Mise à disposition de personnels pour montage, démontage, nettoyage et mise en place pour le fonctionnment des structures gonflables de la commune<br/>
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité