Fourniture d'imprimés à plat ou façonnés et pochettes archives pour le GHT 10 Basse Alsace Sud Moselle
Numéro de référence: FILLOG-AOIMPRIMES
II.1.2.
Code CPV principal 22000000 Imprimés et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation, passée en application des articles 25 et 66 à 68 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016 relatif aux marchés publics, porte sur la fourniture d'imprimés à plat ou façonnés pour l'ensemble des établissements parties du groupement hospitalier de territoire 10 «Basse Alsace Sud Moselle» (BASM).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché