2. Procédure
Procédure
Titre: GHT06 - FOURNITURE DE DISPOSITIFS STÉRILES D'ABORD PARENTÉRAL 2026
Description: GHT06 - FOURNITURE DE DISPOSITIFS STÉRILES D'ABORD PARENTÉRAL 2026
Identifiant interne: 2025-GHTAO084-FDMS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141240 Accessoires de cathéter, 33190000 Appareils et instruments médicaux divers, 33194000 Appareils et instruments de transfusion et de perfusion, 33141310 Seringues, 33141320 Aiguilles à usage médical, 33141200 Cathéters, 33141325 Aiguillles à fistule, 33194120 Fournitures pour perfusion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation comporte 64 lots dont les spécifications techniques figurent en Annexe 5