458786-2023 - RésultatsFrance-Nîmes: Matériel électrique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de fourniture de matériel électrique
Numéro de référence: 2022-193-Lb
II.1.2.
Code CPV principal
31600000 Matériel électrique
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de matériel électrique pour les besoins des services d'Habitat du Gard
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations