458801-2021 - RésultatsFrance-Quimper: Services de réparation de photocopieurs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et renouvellement du parc de copieurs du Conseil départemental du Finistère
Numéro de référence: 2021DSICOPIEURS
II.1.2.
Code CPV principal
50313100 Services de réparation de photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50313100 Services de réparation de photocopieurs, 30121100 Photocopieurs
II.2.4.
Description des prestations