458856-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 2 immeubles de 15 logements collectifs Parc à Ballons 90000 BELFORT - Programme 2068
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 2 immeubles de 15 logements collectifs Parc à Ballons 90000 BELFORT - Programme 2068
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 2 immeubles de 15 logements collectifs Parc à Ballons 90000 BELFORT - Programme 2068
Identifiant interne: 2025-023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Il n'est pas prévu de décomposition en lots.