458957-2017 - RésultatsFrance-Maizières-lès-Metz: Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Collecte des ordures ménagères — fourniture de sacs plastique pour l'année 2018 avec reconduction possible en 2019 et 2020.
Numéro de référence: 2017-041
II.1.2.
Code CPV principal
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations