2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à bons de commande pour les prestations d'entretien du réseau pluvial et ouvrages de toute nature de la Ville de Toulon
Description: Prestations d'entretien des réseaux d'eaux pluviale aériens et enterrés de la commune de Toulon. Le périmètre d'exécution du présent accord cadre est : le territoire de la commune de Toulon et plus précisément : Cimetières, parcs et jardins, écoles crèches, et autres entités appartenant à la commune de Toulon comme des parcelles de terrain ou d'autres domanialités communales. Les réseaux concernés par ces prestations peuvent être situés : - Sous voirie publique ; - Sur le domaine public et privé de la commune ; - En servitude de voie privée ou de parcelles privées
Identifiant interne: 23FS-DCP-0243-Z
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1304742